Ответить на тему

sternman
Тема: Форум и портал нужно развивать
К сожалению, по состоянию здоровья не могу уже много времени уделять порталув целом и форуму в частности. Хорошо бы, чтобы кто-то помог.Нужные права и рекомендации дадим для модерирования.
Очень хроошо создавать новые темы на форуме и обсуждать их

профиль pm
sergei
Тема:
Доброго времени суток всем! Очень жаль,что форум сейчас неактивен.У Солженицына есть официальный сайт,открытый 11 декабря 2008 г,но там нет форума.Алексанр Исаевич,на мой взгляд,стремился подвести всех нас к пониманию Национальной идеи России \без национализма\,а обсудить это практически негде.Даже на этом форуме не получилось нормально провести обсуждение такой важной темы.Жаль,что в своё время не прислушались к моему совету,когда я предлагал расширить права авторов тем,потому что только они могут,если знают тему,вести обсуждение и только тогда тема становится по настоящему интересной.Возьмите в качестве примера В Познера-он сам решает,как ему вести диалог с аудиторией и при этом он действует в рамках общих правил-у него же своё начальство.Одни модераторы и Администраторы не в состоянии просто за всем уследить,а авторы были бы очень даже хорошими помощниками .Другое дело,что сами темы должны проходить премодерацию,чтобы не прврашать форум в копию бульварной прссы.

профиль pm
hanna
Тема:
sergei писал(а):
когда я предлагал расширить права авторов тем

sergei, каких авторов Вы имеете ввиду? Создавать темы может каждый пользователь. Какие еще нужны расширения? не совсем понятно.

профиль pm
sternman
Тема:
sergei
Не все добрые, адекватные и миролюбивые люди. Если бы так было, то можно было бы реализовать эту идею. Подумайте сами, что может быть если это пронюхают неадекватные люди и заполонят форум агрессивными темами. Мне в контакте надоели письма разных красных личностей, которым хочется вылить свою ненависть куда-то

профиль pm
Ответить на тему

Страница 1 из 1

Перейти: