Ответить на тему

n740528
Тема: Убрать фото Путина с Солженицыным (это позорит Солженицына)
Глубоко уважаю Солженицына.
Кто такой Путин, все знают.
Чтобы легче определиться предлагаю голосование.

профиль pm
bekker666
Тема: Совместная фотография Путина и Александра Исаевич Солженицын
Фотография ни сколько не очерняет светлую память А. Солженицына. После того, как я её увидел, я не стал меньше уважать этого постине великого человека. Чтобы понимать истинное положение вещей в стране необходимо видеть обе стороны медали, знать не только настроение собственной нации, но и мнение руководящей прослойки, "власти". Для писателя это очень важно. Тем более, что запечатлённая встреча никак не повлияла на творчество А. Солженицына - разве его рассказы стали более мягкими или менее правдивыми, не так ли???
Для премьера же это всего лишь очередное публичное мероприятие, главная цель которого - заставить нас думать именно так, как нужно кому - то, но не нам, отформатировать и перезагрузить наши мысли относительно власти. Поэтому давайте не смешивать политику и искусство. Фотография своего рода - часть биографии А. Солженицына, которую нужно ценить и уважать. Я - против удаления! :no-no:

профиль pm
laser13
Тема:
Солженицыну это только в плюс, он всегда любил показуху, а вот то что Путин ведётся, это минус.

профиль pm
bekker666
Тема: Александр Исаевич Солженицын
Покорнейше прошу меня простить, но искреннюю чепуху говорите, ей богу. Для начала предлагаю оперировать фактами, а не домыслами и догадками, поэтому интересно было бы узнать хотя бы один!! случай!!, когда А.Солженицын как говорится " работал на показуху". Искренне допускаю, что Вы намного лучше разбираетесь в биографии этого выдающегося человека, чем Ваш покорный слуга, поэтому Вас абсолютно не затруднит привести пример (ы) из жизни А.Солженицына, которыы (ые) бы заставили бы меня принять вашу точку зрения.
Заранее спасибо за ответ

профиль pm
n740528
Тема:
Можно понять и даже одобрить встречу Солженицына с Путиным, но с какой целью выкладывать на самое видное место фото. Большинство интересуются Солженицыным как домашним заданием. Заходит такой школьник на сайт и видит как Солженицын открыв рот смотрит на Путина и у него складывается хорошее мнение о Путине.
К тому же Путин не будет уже президентом (это хорошо понятно), будет Медведев. Если важно подлизываться к власти вешайте фото Медведева.
Но ведь Солженицын к этому относился всегда плохо. Во время жизни его постоянно грязью поливали. Зачем это делать на официальном сайте.

профиль pm
hanna
Тема:
Давайте тогда уберем российский флаг, а еще кремль со звездой, потому что нелогично символ гнилой советчины смешивать с подвигом Солженицына.

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

n740528 писал(а):
Глубоко уважаю Солженицына.
Кто такой Путин, все знают.

их встреча - просто факт истории, большего смысла в это вкладывать не надо.

n740528 писал(а):
К тому же Путин не будет уже президентом (это хорошо понятно), будет Медведев. Если важно подлизываться к власти вешайте фото Медведева.

Администрации сайта не так важно, кто у вас там будет у власти, мы живем в другой стране. Нам бы со своим диктатором разобраться :wall:

профиль pm
jim37
Тема:
> Давайте тогда уберем российский флаг, а еще кремль со звездой, потому что нелогично символ гнилой советчины смешивать с подвигом Солженицына.

о "подвиге" пациента солженицына поподробнее, пожалуйста.

профиль pm
andyagilev
Тема:
Необоснованно все это товарищи...

профиль pm icq
Ответить на тему

Страница 1 из 1

Перейти: