Случайное фото
Поддержка сайта
Счетчики
Александр Исаевич Солженицын

Форум любителей творчества А.И. Солженицына

Наблюдаемые темы   FAQ   Поиск  Пользователи  Группы Награды Избранное   Регистрация 
  Наблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщения  Вход 

Как связаться с Натальей Солженицыной?

На страницу 1, 2  След.

Автор Сообщение
sternman
Just can't stay away
Just can't stay away

Награды: Нет

# Добавлено: Ср Дек 17, 2008 7:29 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kolchakovec писал(а):
Ну так и напишите, мотивированно и подробно, его вдове.

а куда писать - знаете?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     

Your banner code goes here
Kolchakovec
Quite a regular
Quite a regular

# Добавлено: Ср Дек 17, 2008 8:33 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насколько мне известно, к 90-летию Александра Исаевича был открыт официальный сайт, в чём вдова писателя, судя по её выступлениям по ТВ, принимала и принимает активнейшее участие.
Адрес его таков:
solzhenitsyn.ru
Видите, насколько похожие названия.
И есть на нём кнопочка: e-mail, выдающая адрес: .
Я бы начал оттуда.

sternman
Just can't stay away
Just can't stay away

# Добавлено: Ср Дек 17, 2008 11:54 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это мы прекрасно знаем и писали туда не раз
в частности с предложением сотрудничества наших сайтов и информационной поддержке в спорных моментах, обсуждаемых здесь, на форуме
никто не ответил, хотя предложение вполне в их интересах

Jeriko
Just popping in
http://www.avatava.org.ua/pics100/abstraction/avatar-112.jpg

# Добавлено: Ср Дек 17, 2008 11:56 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kolchakovec,
спасибо за подсказку.

Kolchakovec
Quite a regular
Quite a regular

# Добавлено: Чт Дек 18, 2008 12:03 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sternman писал(а):
это мы прекрасно знаем и писали туда не раз

"Просите, и дано будет вам; ищите, и найдёте; стучите, и отворят вам." Мф. 7: 7.

sternman
Just can't stay away
Just can't stay away

# Добавлено: Чт Дек 18, 2008 12:10 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kolchakovec писал(а):
"Просите, и дано будет вам; ищите, и найдёте; стучите, и отворят вам." Мф. 7: 7.

напишите, кому отворили, пожалуйста. этот же адрес почты был на старом их сайте, кот висел по этому адресу с 2005 года
писал туда еще - с другим вопросом - также 0 реакции
было внизу у них написано что сайт делался и поддерживается такой-то компанией. письма к ним на хостинг приходят, а читают они их и ли как фильтруют если читают - неясно
вобщем, прошу ответить тем, кому удалось связаться, можно и в личном сообщении, спасибо

Kolchakovec
Quite a regular
Quite a regular

# Добавлено: Чт Дек 18, 2008 12:14 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Вы не допускаете мысли, что Ваши письма могли быть отсеяны спам-фильтрами? Со мной, - в других местах, - такое часто случалось. Меняешь заголовки и т.д., и т.п. и удаётся пробиться.

PS. Я Вам искренне желаю удачи!

sternman
Just can't stay away
Just can't stay away

# Добавлено: Чт Дек 18, 2008 12:22 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо Wink

Ioly
Just popping in

# Добавлено: Чт Дек 18, 2008 10:11 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

удалено модератором

hanna
Webmaster
Webmaster

# Добавлено: Пт Дек 19, 2008 12:43 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ioly, спасибо за и-мэйл, но так как адрес электронной посты небезопасно оставлять надолго в открытом доступе, мы его удалили. Мы попробуем наладить контакт с Натальей Солженицыной.

sternman
Just can't stay away
Just can't stay away

# Добавлено: Вт Дек 23, 2008 11:09 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

справедливости ради, скажу, что связаться с Натальей Солженицыной удалось и она ответила. Будем поддерживать с ней контакт, и я надеюсь, что она согласится на мое предложении о б участии ее на форуме (не как обычному участнику, а отвечать в отдельном разделе вопросов, предназначенных ей).
у нее очень много работы - издать 30 томов - трудное дело, поэтому на большую активность с ее стороны мы не рассчитываем, но все же...

sergei
Just popping in

# Добавлено: Вт Дек 23, 2008 11:49 pm     Заголовок сообщения: Как связаться с Натальей Солженицыной? Ответить с цитатой

Если это правда,что удалось связаться с Натальей Дмитриевной,то это очень хорошая новость.Прелагаю подготовить совместное обращение всех участников форума к Солженицыной с просьбой принять участие в форуме в любой удобной для неё форме.А также,учитывая её большую занятость,заранее подготовить и отобрать вопросы с таким расчётом,чтобы по возможности все смогли с ней пообщаться.

Kolchakovec
Quite a regular
Quite a regular

# Добавлено: Вт Дек 23, 2008 11:56 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит отворили таки стучащему...
Примите мои поздравления!
Приветствую и предложение sergei!
PS. У меня то пока один, чисто шкурный, вопрос: как подписаться на издающийся 30-титомник А.И. Солженицына? Внимательнейшее прочтение гарантирую...

sternman
Just can't stay away
Just can't stay away

# Добавлено: Ср Дек 24, 2008 1:57 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sergei,
Kolchakovec?
дождемся сначала ответа Натальи Дмитриевны сначала. я написал ей в ответ следущее, что касается форума
Цитата:
Касательно форума, я бы хотел все же Вас попросить принять в нем участие следующим образом: не как активный участник, который постоянно следит за темами - у Вас так просто не получится.
Думаю, хорошо бы сделать следующим образом (это не срочно, но нужно):
я открою раздел форума: вопрос Наталье Солженицыной (тем паче уже не раз спрашивали - можно ли с Вами связываться, получать ответы и т. п.), но этот раздел будет модерируемым, то есть модераторы будут фильтровать вопросы, оставлять более нужные и интересные (Вы и сама можете очертить для нас круг вопросов , на которые отвечать не станете, а мы внесем это в правила раздела, если понадобится)
Общаться с народом нужно, Вы и сами это понимаете, скорее всего. и Ваши ответы, пусть и немногочисленные, принесут большую пользу и будут пользоваться гораздо большим доверием чем ответы большинства форумчан, пусть и очень умных и начитанных.
Прошу Вас обдумать мое предложение и внести в него некие коррективы, если нужно, определить стоп-вопросы, примерную периодичность Ваших ответов в месяц, примерное количество вопросов (тем) в месяц: все это необходимо дабы не было хаоса в этом процессе и его можно было бы включить в свой жизненный график.

При положительном, нужно будет вместе обдумать, как лучше организовать этот процесс

sonya
Just popping in

# Добавлено: Ср Янв 27, 2010 7:49 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ioly
Здравствуйте, Ioly!
Мне очень срочно нужно связаться с Натальей Дмитриевной Солженицыной по личному вопросу. Пожалуйста, напишите мне ее е-мэйл на почту
Заранее спасибо!
С уважением,
Sonya

Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов Александр Исаевич Солженицын -> Общение Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.

Перейти: